
Автоматический выключатель Hager x160 32A 4p 18kA TM F/F HDA033L
- Под заказ
- Код: HDA033L
Отправка с 11 июня 20268 107 ₴
7 944,86 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Автоматический выключатель Hager серии HDA - применяется для проведения тока в нормальном режиме и отключения сверхтоков при коротких замыканиях и перегрузках, служит для оперативных включений и отключений электрических цепей в 3-фазных электрических сетях переменного тока с напряжением до 220-440 В, с частотой 50Гц. Номинальная предельная способность, которая отключает Icu: 18 кА.
L версия выключателя: фиксированный терморасцепитель и фиксированный электромагнитный расцепитель.
Корпусные (силовые) автоматические выключатели используются для защиты электрических цепей генераторов в главных распределительных щитах.
Преимущества автовыключателей серии х160:
- простота установки, быстрый и безопасный монтаж дополнительных устройств, широкий диапазон номинальных токов и отключаемых способностей, калибровка изделий при 50°C,
- разъединители имеют полный набор дополнительных устройств обеспечивающий выполнение широкого спектра задач и соответствие требований существующих стандартов (поворотные ручки, крышки зажимов, привод, блокировочные элементы).
- встроенная возможность блокировки рычага является прекрасным решением для технического обслуживания.
Hager — немецкая компания, производитель низковольтного электротехнического оборудования и систем автоматизации зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.715 кг |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 95 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 18000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическая износостойкость | 1000 |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 7 944,86 ₴

