
Автоматический выключатель Hager x160 100A 4p 25kA TM A/F HHA101H
- Под заказ
- Код: HHA101H
Отправка с 11 июня 202610 133 ₴
9 930,34 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Автоматический выключатель Hager серии HHA - применяется для проведения тока в нормальном режиме и отключения сверхтоков при коротких замыканиях и перегрузках, служит для оперативных включений и отключений электрических цепей в 3-фазных электрических сетях переменного тока с напряжением до 220-440 В, с частотой 50Гц.
L версия выключателя: фиксированный терморасцепитель и фиксированный электромагнитный расцепитель.
Корпусные (силовые) автоматические выключатели используются для защиты электрических цепей генераторов в главных распределительных щитах.
Преимущества автовыключателей серии х160:
- простота установки, быстрый и безопасный монтаж дополнительных устройств, широкий диапазон номинальных токов и отключаемых способностей, калибровка изделий при 50°C,
- разъединители имеют полный набор дополнительных устройств обеспечивающий выполнение широкого спектра задач и соответствие требований существующих стандартов (поворотные ручки, крышки зажимов, привод, блокировочные элементы).
- встроенная возможность блокировки рычага является прекрасным решением для технического обслуживания.
Hager — немецкая компания, производитель низковольтного электротехнического оборудования и систем автоматизации зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 95 кв. мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Механическая износостойкость | 1000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25000 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество модулей | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 9 930,34 ₴

