
Электромагнитная катушка Camozzi G77 24 VDC
- В наличии
- Код: G77 24 VDC
644,40 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Электромагнитная катушка Camozzi G77 24 VDC. Сделано в Италии в соответствии со стандартами DIN EN 175 301-803-B.
Электромагнитные (соленоидные) катушки - один из главных конструктивных элементов электромагнитного клапана. Электромагнитные катушки создают магнитный поток, благодаря которому плунжер (сердечник) клапана приводится в поступательное движение и открывает или закрывает проходное отверстие клапана.
Особенности электромагнитной катушки:
■ меньший износ сердечника катушки
■ меньшая чувствительность к пыли
■ высокая удерживающая сила электромагнита
■ одинаковая мощность при подъеме и взыскания
| Напряжение постоянного тока | 24 VDC...3,1 W |
| Напряжение переменного тока | 48 VCA, 50/60 Hz, 3,5 VA |
|
Допустимое отклонение напряжения VDC |
+/-10% |
|
Допустимое отклонение напряжения VAC |
-15% / +10% |
| Материал | склонаполненый полиамид PA |
| Среда эксплуатации |
относительная влажность не более 75% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.55 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
- Цена: 644,40 ₴

