
Люминесцентная лампа DeLux PL Tube 9W (590lm) 6400К G23 (10008021)
- Нет в наличии
- Код: 10008021
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Описание Люминесцентная лампа DeLux PL Tube 9W (590lm) 6400К G23 (10008021)
Компактная люминесцентная лампа DeLux, оснащена встроенной пускорегулирующей аппаратурой. Лампа сочетает лучшие характеристики люминесцентных ламп с отличными энергосберегающими характеристиками. Энергосберегающие лампы применяются для домашнего освещения, освещения торговых площадей, промышленных предприятий и офисных помещений.
Преимущества компактных люминесцентных ламп DeLux:
- Cнижено на 80% потребление электроэнергии при одинаковом количестве излучения света,
- Увеличен в 6-10 раз срок службы
СНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Производитель Delux
-
Срок гарантии 12 мес. от производителя
-
Тип цоколя (патрона) G23
-
Цветовая температура 6400 К
-
Потребляемая мощность 9 Вт
-
Энергопотребление энергосберегающая
-
Форма лампы U-образная/лотос
-
Форм-фактор (тип лампы) PLS
-
Яркость (световой поток) 590 Lm
-
Срок службы 10000 ч
-
Размеры 165x31 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы ламп | 10000 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цоколь | G23 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Диаметр трубки | 31 мм |
| Рефлектор | False |
| Форма лампочки | U-образная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Угол свечения | 210 град. |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр | 31 |
| Мощность | 9 Вт |
| Длина | 165 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 590 лм |
- Цена: 80 ₴

