
Пневмодроссель Camozzi с обратным клапаном RFU 446-1/4 30-8500-4446
- В наличии
- Код: 30-8500-4446
726,80 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмодроссель Camozzi с обратным клапаном. Присоединение G1/4". Условный проход 6 мм. Монтаж на панелях или на стене, а в случае необходимости на цилиндрах и распределителях. Регулировка производится винтом.
| Характеристика | Значение |
| Конструкция | игольчатого типа |
| Присоединение | G1/4" |
| Наружная резьба | M20х1,5 |
| Подвижная гайка под ключ | 24 мм |
| Рабочее давление | 1...10 бар |
| Рабочая температура | 0 … 80ºС |
| Рабочая среда | фильтрованный воздух |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал золотника | латунь ОТ58 |
| Уплотнение | NBR |
| Установка | в любом положении |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал изделия | Латунь |
| Наружная резьба | M20 |
| Тип | Пневмодроссель |
| Условный проход | 6 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 726,80 ₴

