
Регулятор давления Camozzi MC104-R00 0,5 - 10 bar 40-3124-2010
- В наличии
- Код: 40-3124-2010
1 559,30 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор давления Camozzi MC104-R00, резьба G1/4, со сбросом давления. Привод: поворотная рукоятка с фиксацией. Пневматическое подключение, канал 1: G1/4. Пневматическое подключение, канал 2: G1/4. Подключение манометра: G1/8. Без манометра. Материал корпуса: алюминий. Уплотнительное кольцо: NBR.
Технические характеристики
| Давление на входе | 0...16 bar max. |
| Диапазон давления управления | 0,5...10 bar |
| Гистерезис давления | 0,2 bar |
| Робочая температура | -5...50°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Регулятор давления |
- Цена: 1 559,30 ₴





