
Навесной щит IP66 400x300x155 Eldon MAS0403015R5 с монтажной панелью (металлический распределительный шкаф)
- Готово к отправке
- Код: MAS0403015R5
4 865,90 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Металлический распределительный настенный шкаф IP66 с монтажной панелью (навесной) серии Multi-Mount испанского производителя ELDON.
Металлические щиты типа MAS имеют широкий спектр применения (промышленность, жилищное строительство, энергетика и другие сферы).
Благодаря своей конструкции шкафы MAS обеспечивают высокую степень герметичности и механической прочности. Отвечает Требования IP 66 | ТИП 4, 12 | IK 10. Для наружного монтажа рекомендуется использовать Дождевик ARF и 100% полиэфирное лакокрасочная покрытия. Следует учитывать коррозионную стойкость.
Дверцы выполнены таким образом, чтобы открываться на 130 °. Скрытые съемные петли. Петли могут быть установлены для открывания левой или правой руки. Внутренние сварные шпильки M6 для крепления дверных профилей MMDP. Уплотнение обеспечивается инъекционной цельной полиуретановой прокладкой.
|
Дополнительные характеристики
|
| Висота монтажной платы | 370 мм |
| Ширина монтажной платы | 250 мм |
| Толщина монтажной платы | 2 мм |
| Количество замков | 1 |
| Замок | с двойной бородкой, вставка DIN 3 мм |
| Финишное покрытие | RAL 7035 структурное порошковое покрытие |
| Соответствие стандартам | IEC / EN 62208, IEC / EN 60529, IEC 62262 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eldon |
| Страна производитель | Испания |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Передняя дверь | С замком, Одностворчатая, Цельнометаллическая |
| Угол открывания двери | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.75 кг |
| Высота без опор | 400 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.2 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 1.2 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1.2 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 4 865,90 ₴


