
Навесной щит IP66 1200x600x300 MAS1206030R5 с монтажной панелью nVent HOFFMAN (металлический распределительный шкаф)
- Готово к отправке
- Код: MAS1206030R5
20 882 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Настенный шкаф nVent HOFFMAN MAS 600x1200x300 IP66 – изготовлен из стали с использованием высокоточной резки и сварки. Покрыт полиэфирной краской и антикоррозионной грунтовкой как снаружи, так и внутри. Благодаря этому он обладает прочной металлической конструкцией и повышенной износостойкостью, что надежно защитит ваше оборудование в суровых условиях.
Степень защиты IP66 – обладает отличной водо- и пылезащитой. Защищает электроприборы от влаги, пыли, воды, дождя, снега, масел и т.д. Ваше электрооборудование будет сухим и в безопасности при любых погодных условиях.
Подходит для использования внутри и снаружи помещений, где требуется защита цепей и других электрических компонентов. Используется на заводах, строительных площадках, в торговых центрах, гостиницах, жилых районах, дворах и т.д. В комплекте с монтажной пластиной можно установить различные электрические компоненты: кнопки, индикаторы, измерительные приборы, переключатели управления, автоматические выключатели, реле, измерительные инструменты или любые другие электрические компоненты.
Настенный шкаф nVent HOFFMAN — идеальное решение для монтажа распределительных щитов, панелей управления и систем автоматизации как на производственных площадках, так и на открытом воздухе.
Основные характеристики:
Способ монтажа: Настенный шкаф
Материал: Листовая сталь
Ширина: 600 мм
Глубина: 300 мм
Высота: 1200 мм
Степень защиты: IP66 мм
Замок: 3-точечный стержневой замок
Тип шкафа: Однодверный
Отделка: Структурное порошковое покрытие RAL 7035
Высота монтажной панели: 1170 мм
Ширина монтажной панели:
Серия: MAS
Бренд: nVent HOFFMAN
✅ Гарантия качества: Продукция nVent HOFFMAN соответствует высоким европейским стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | nVent HOFFMAN |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота без опор | 1200 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.5 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1.8 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 1.4 мм |
| Вес | 46.1 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Цельнометаллическая, С замком |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Угол открывания двери | 130 град. |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа, Через боковые стенки шкафа |
| Антивандальный корпус | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 20 882 ₴










