
Шкаф Hager IP65 650*500*200 мм ORION Plus FL119A металический (непрозрачные двери)
- Под заказ
- Код: FL119A
Отправка с 11 мая 20269 674 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит металлический серии FL предназначен для установки внутри и снаружи помещений. Благодаря своей прочной конструкции и высокой степени защиты IP65 корпус щитка может противостоять механическим нагрузкам, влажности и воздействию химических веществ. Это гарантирует длительную и надежную работу встроенных приборов при неблагоприятных внешних условиях.
Варианты внутреннего исполнения: монтажные пластины из стали или пластика, а также широкий ряд систем S и C с din-рейками, соответствующие любым потребностям.
Преимущества щитов Orion plus
- Степень защиты IP65 и класс защиты l + ll допускают использования в помещениях и вне помещений.
- Варианты класса защиты l допускают фланцевое соединение шкафов друг над другом.
- Вариант класса защиты ll изготовлен из полистирола, усиленного стекловолокном и устойчивого к воздействию неблагоприятных погодных факторов.
Технические свойства
| Количество замков | 2 |
| Тип закрывания дверей | Замок с треугольным ключом |
| Цвет | RAL 7035 (Светло-серый) |
| Материал | Сталь |
| Толщина боковой поверхности | 2 мм |
| Класс защиты от механических ударов | >ІК10 |
| Степень защиты | ІР65 |
| Класс защиты | І |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Передняя дверь | С замком, Одностворчатая, Цельнометаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 650 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 2 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 2 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 9 674 ₴

