
Рамка промежуточная для двусторонних механизмов Karlik Mini желтая (канарейка) 43MRP-2 для розетки выключателя
- Готово к отправке
- Код: 43MRP-2
165,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия MINI создана из любви к минимализму.
Цвета серии MINI дают вам возможность создавать множество цветовых комбинаций в области универсальных механизмов и рамек. Дополнительным элементом, который можно изменить, являются промежуточные рамки - тонкие цветовые акценты, которые придают оборудованию оригинальность.
Механизмы розеток и выключателей продаются с промежуточной рамкой того же цвета. Промежуточные рамки другого цвета чем цвет механизма, можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karlik |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество каналов | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Серия | MINI |
| Цвет | Золотистый |
| Тип аксессуара | Рамка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53.9 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 165,40 ₴


