
ДИСТАНЦИОННЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ N-ТИП АС 230В 16А 1NO 5TT3045
- Готово к отправке
- Код: 5TT5531
884 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коммутационное реле >N< 5TT3 0, установочная глубина 55 мм - Коммутационные устройства |
ПриминениеКоммутационные реле применяются в цепях управления, в качестве промежуточного реле, для гальванического или надежного разделения электрических цепей. Надежное разделениеОбмотка и контакты удовлетворяют требованиям по надежному разделению безопасного сверхнизкого напряжения от оперативного напряжения Проверка функционирования ручным выключателемКоммутационные реле имеют ручной выключатель, по которому можно определить коммутационное положение. С помощью ручного выключателя коммутационные реле можно коммутировать вручную и, таким образом, проверять части электроустановки и функции управления. |
Характеристики 5TT3045:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Механическая износостойкость | 1000000 |
- Цена: 884 ₴

