
Фильтр-регулятор Festo LFR-1/8-DB-7-MINI
- Готово к отправке
- Код: 539683
7 856 ₴
7 463,20 ₴
-5%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики
| Размер | MINI |
| Положение при монтаже | Вертикально +/- 5° |
| Степень фильтрации | 40 µm |
| Отвод конденсата | Ручной, поворотом |
| Рабочее давление | 1,5 ... 10 bar |
| Диапазон регулировки | 0,5 ... 7 bar |
| Макс. гистерезис давления | 0,5 bar |
| Номинальный расход | >= 700 l/min |
| Температура рабочей среды | -5...50 °C |
| Присоединение манометра | G1/8 |
| Пневматическое присоединение, канал 1 | G1/8 |
| Пневматическое присоединение, канал 2 | G1/8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | MINI |
- Цена: 7 463,20 ₴

