
Светильник уличный консольный LED 150Вт 6400K 13500Лм IP65 SMD SKYHIGH-150-060 EVROLIGHT
- Готово к отправке
- Код: SKYHIGH-150-060
2 589 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Светильник уличный консольный EVROLIGHT 150Вт 6400К SKYHIGH-150-060
Преимущества:
• Во-первых, его корпус полностью подготовлен как к суровой зиме, так и к жаркому лету. Он защищен от всех возможных погодных явлений и пыли по стандарту IP65.
• Во-вторых, он может работать в разных напряжениях, что важно для сетей Украины, так как у нас достаточно часто встречаются как пониженные, так и повышенные вольтажи.
• В-третьих, его светового потока хватает для достижения высокой освещенности пешеходных дорожек, парков, придомовых территорий.
Наши клиенты покупают светильники уличные консольные ЕВРОСВЕТ 150Вт 6400К SKYHIGH-150-060 13500Лм еще и по той причине, что их удобно устанавливать на консоли, так как они просты в монтаже и крепеж идет в комплекте. Это, в сумме с быстрой отгрузкой товара с нашей стороны, дает возможность оперативной установки устройств и скорого освещения нужных территорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Голубой, Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 13500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 618 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 185 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 2 589 ₴



