
LED панель Philips 60*60 36W 4000K 3200Lm RC048B LED32S/840 PSU W60L60 NOC CFW 911401801480
- Нет в наличии
- Код: 911401801480
1 119 ₴/комплект
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВАPhilips Essential SmartBright Panel - ето самое доступное светодиодное решение, обеспечивающее комфортное и равномерное освещение. |
||
|
|
|
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ |
||
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
| Высота | 34 см |
- Цена: 1 119 ₴/комплект



