
Предохранитель ETI NH-000 gL/gG 63A 690V KOMBI 120kA 4182312 ножевой универсальный (NH-00C)
- Под заказ
- Код: 4182312
Отправка с 12 мая 2026331,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Предохранитель ETI NH-000 (NH-00C) KOMBI
Ножевые предохранители NH предназначены для защиты электрического оборудования от воздействий тока короткого замыкания и перегрузки.
Электрические параметры предохранителей и габаритные размеры соответствуют следующим стандартам: PN--93/E-06160, PN, IEC-269, VDE 0636.
Ножевые предохранители устанавливаются в держатели предохранителей с помощью специального изолированного съемника.
Особенности ножевых предохранителей NH:
- визуальный индикатор срабатывания (повреждения). Индикатор срабатывания ― красное окошко, размещенное на лицевой части корпуса плавкой вставки
- уменьшение габаритных размеров предохранителей типа NH C, позволило их сделать легче и дешевле, не изменяя их электрических характеристик и возможности применения ^ высокая отключающая способность для всех габаритов и рабочих токов плавких вставок,
- малые потери мощности,
- высокая ограничивающая способность тока короткого замыкания,
- стабильность токо-временных и селективных характеристик,
- селективность при работе с автоматическими выключателями.
Предохранители NH KOMBI ― это серия плавких вставок с двойным индикатором срабатывания. Оба индикатора срабатывают одновременно, в момент перегорания плавкой вставки.
NH KOMBI обеспечивает визуальный контроль состояния плавкой вставки как в держателе, так и в разъединителе.
Применение ножевых предохранителей NH:
- защита электрического оборудования от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок,
- корректирующая защита двигателей с малым рабочим током.
Токо-временные характеристики:
Для рабочего напряжения 500V отключающая способность составляет 100kA или 120кА, а для напряжения 690V ― 100kA.
Корпус предохранителя NH изготовлен из стеатита, термически устойчивого материала.
Торцевые крышки изготовлены из алюминия, что обеспечивает длительную защиту от коррозии.
Во внутренней части корпуса размещена плавкая вставка из меди, которая присоединяется к внутренней части ножевого контакта.
Корпус заполнен специальным кварцевым песком строго определенной грануляции. Ножевые контакты выполнены из меди и покрыты слоем серебра и никеля.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 63 А |
| Тип временной задержки | Небольшая временная задержка |
| Тип предохранителя | Ножевой |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 0.125 кг |
| Тип контактов | Ножевые |
| Наличие бойка | Нет |
| Указатель срабатывания | Да |
| Материал корпуса | Керамика |
| Присоединение | Универсальное присоединение |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток отключения | 120000 |
- Цена: 331,50 ₴

