
Предохранитель ETI CH-S14UQ 14x51 aR 16A 690V 200kA 2635109 сверхбыстрый
- Под заказ
- Код: 2635109
Отправка с 28 мая 2026367,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Мини-предохранитель ETI CH-S14UQ 14x51 aR 690V
Предохранители CH с быстрой характеристикой срабатывания aR служат для защиты полупроводникового оборудования от короткого замыкания.
Особенности:
- предохранители «UQ» имеют более низкие значения I²t (интеграл Джоуля);
- высокие характеристики рассеиваемой мощности;
- высокие токоограничивающие характеристики;
- низкие потери мощности;
- высокая отключающая способность - до 200 кА;
- отключающая способность AC - 200kA;
- отключающая способность DC - 50kA;
- номинальное напряжение 700V DC , 690V AC;
- сверхбыстрая gR характеристика предохранителей;
- различная конструкция клемм держателей предохранителей;
- класс изоляции C-VDE 0110.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.039 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Наличие бойка | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 16 А |
| Присоединение | Универсальное присоединение |
| Тип временной задержки | Сверхбыстрая |
| Тип контактов | Фланцевые |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плавкой вставки | Серебро |
| Номинальный ток отключения | 50000 |
- Цена: 367,20 ₴

