
Реле давления FESTO PEV-1/4-B IP65 1,2 MPa 10773
- Готово к отправке
- Код: 10773
12 330,40 ₴
11 713,90 ₴
-5%
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Festo является мировым лидером в области автоматизации. Ассортимент включает пневматические, серво пневматические и электрические приводы, а также клапаны и коллекторы. Идеальное общение в цепи управления обеспечивается датчиками, интеллектуальными системами компактных камер и контролерами. Системы для очистки и контроля сжатого воздуха, а также шланги и винтовые соединения дополняют асартимент.
Технические характеристики
| Авторизация | CCC |
| Измеряемая величина | Избыточное давление |
| Рабочее давление | 1 ... 12 bar |
| Температура среды | -20 ... 80 °C |
| Макс. частота переключения | 3 Hz |
| Макс. выходное коммутируемое напряжение AC | 250 V |
| Макс. выходное коммутируемое напряжение DC | 125 V |
| Макс. выходной ток | 5А |
|
Электрическое подключение |
Расположение контактов тип А по EN 175301-803 Разъем по DIN 43650 |
| Пневматическое присоединение | G1/4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.194 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Присоединение | G¼" внутреннее |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выхода | Реле |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 3 Гц |
- Цена: 11 713,90 ₴



