
Реле контроля тока ETI PRI-42 230V AC 2*16A AC1 2471830 (2 уровня, 3 диапазона: 0,4-1,6А; 1,25-5А; 4-16А)
- В наличии
- Код: 2471830
2 641,80 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле контроля тока ETI PRI-42 - служит для контроля потребляемого тока в однофазных сетях с помощью встроенного токового трансформатора. Диапазон контролируемого тока от 1...20 A (АС).
Особенности:
- гальванически изолированный замеряемый участок;
- плавная настройка контролируемого тока 1..20А;
- гальванически изолированое питание.
Технические характеристики
| Клеммы питания | A1 - A2 |
| Напряжение питания /допуск Un | AC 24-240V~; DC 24V– / - 15% +10% |
| Диапазон настраиваемого тока | 1...20А (настройка потенциометром) |
| Отклонение настроенного времени (стабильность настр.) | 5% при механической настройке (стабильн. <1%) |
| Количество контактов/Номинальный ток | 1P - перекидной (AgNi) / 8A/AC1 |
| Коммутируемая мощность | 2500VA / AC1, 240W / DC |
| Рабочий диапазон температур | -20...+55° C |
| Соответствие стандартам | EN 61812-1, EN 61010-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Масса | 70 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Индикация | Световая |
| Контроль последовательности фаз | True |
| Контроль пропадания фазы | True |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 17.6 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальные ток срабатывания | 1.6 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Основные атрибуты | |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Etirel |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 2 641,80 ₴


