
Автоматический выключатель Hager MCN216 2P 6kA C-16A 2M модульный
- Готово к отправке
- Код: MCN216
512 ₴
501,76 ₴
-2%
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматические выключатели Hager — предназначены для защиты низковольтных электрических сетей и оборудования от токов перегрузки, и токов короткого замыкания (КЗ), а также для оперативных коммутаций электрических сетей.
Особенности:
- Однозначная индикация положения при помощи надписи ON/OFF на рычаге
- Стандарт: EN 60898/IEC 60898
- Сечение присоединяемого проводника максимально 25 мм²
- Класс селективности: 3
- Возможна установка принадлежностей: таких как блок-контакт и расцепитель минимального напряжения без применения инструментов
- Возможен одиночный демонтаж с ситсемы фазных шин
- Защита от прикосновения (IP2Х), все токоведущие части закрыты для предотвращения контакта с пальцами
Линейный защитный автомат Hager соответствует европейским стандартам: IEC898, DIN VDE0641 часть11/8.92, EN60898.
Завод по производству автоматов Hager находится в г. Оберней (Франция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.227 кг |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 4000 |
| Механическая износостойкость | 20000 |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 501,76 ₴

