
Реле автоматического включения резерва ETI SZR-1ST 3*400V/230V+N AC 3F 8A 2P 2471510
- Готово к отправке
- Код: 2471510
10 710 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле автоматического включения резерва SZR-1ST применяются для переключения питания с основного источника питания на резервный (и наоборот) при понижении напряжения, асимметрии или неправильной последовательности фаз. Тип использования АВР - "Сеть-Сеть". Реле управляет включением/отключением контакторов.
Технические характеристики
| Напряжение питания | 3x400V / 250V AC 50Hz + N |
| Порог срабатывания | 175V (нерегулируемый) |
| Время задержки переключения (T1 + T2) | 0...10сек (регулируемое) |
| Время срабатывания при пропадании фазы или асимметрии | 2 с |
| Время восстановления после пропадании фазы или асимметрии | ~ 1 с |
| Контакты | 2 x 8A AC1 (250V) |
| Рабочий диапазон температур | -20...+40°C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ETI |
| Применение системы | Для генераторов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Напряжение питающей сети | 380 В, 220 В, 230 В |
| Дисплей | Нет |
| Автоматический пуск | Да |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 710 ₴


