
Выключатель нагрузки ETI LBS 3P 160 "1-0" 160А 4661450
- Готово к отправке
- Код: 4661450
2 958 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукоятка покупаеться отдельно!
Выключатели нагрузки LBS предназначены для установки в распределительных щитах и применяются для коммутации электрических цепей низького напряжения с током от 160А до 3200А. Линейка выключателей загрузки LBS была разработана и протестирована в полном соответствии с критериями, определенным стандартом IEC 60947-3.
Особенности:
-Двойной разрыв цепи
-Высокий механический и электрический ресурс
-Напряжения изоляции 1000V AC
-Дополнительные аксессуары
-Степень защиты рукоятки IP-65
-Удобства монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 95 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Вес | 1.1 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 160 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 440 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 2 958 ₴

