
Пневмошланг PEN-6X1-BL 100м Festo
- В наличии
- Код: 551457
2 670,20 ₴/бухта
2 536,70 ₴/бухта
-5%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
стандартный шланг с калибровкой по наружному диаметру, для штуцеров QS, CN и CK, из полиэтилена (не одобрен для применения в пищевом производстве).
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 6 mm |
| Радиус гибки по отношению к расходу | 26 mm |
| Внутренний диаметр | 4 mm |
| Мин. радиус изгиба | 13,5 mm |
| Tubing characteristics | Suitable for energy chains in applications with high cycle rates |
| Tubing test conditions | Suitable for energy chains: > 5 million cycles to FN 942021 |
| Рабочее давление в зависимости от температуры | -0,95 ... 10 bar |
| Рабочая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:-:-] Вода согласно декларации производитела на www.festo.com |
| Температура окружающей среды | -30 ... 60 °C |
| Авторизация | TÜV |
| Вес продукта в зависимости длины | 0,01477 kg/m |
| Пневматическое присоединение | Для цангового соединения с наружным диаметром 6 мм для штуцеров с накидной гайкой под шланг с внутренним диаметром 4 мм для ниппельных штуцеров под шланг с внутренним диаметром 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Твердость по Шору | D 52 +/-3 |
| Замечания по материалу | Не содержит медь и тефлон Соответствует директиве по ограничению использования опасных веществ (RoHS) |
| Материал шланга | PE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 536,70 ₴/бухта


