
Предохранитель ETI CH 14x51 gG 8A 690V 2630006 (универсальный)
- Готово к отправке
- Код: 2630006
68,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-предохранитель ETI CH 14x51 gG 8A 690V
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств от воздействия токов короткого замыкания и перегрузок.
gL/gG служат для защиты электрических цепей, в которых могут возникнуть кратковременные перегрузки.
aM предназначены для защиты цепей электродвигателей, имеющих большие пусковые токи.
Характеристики: gG, aM.
aM - с временной задержкой (медленные).
gG/gL - без временной задержки (универсальные).
Материал корпуса - керамика.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.019 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 8 А |
| Присоединение | Универсальное присоединение |
| Тип временной задержки | Небольшая временная задержка |
| Тип контактов | Фланцевые |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток отключения | 100000 |
- Цена: 68,90 ₴

