
Полимерный пневмошланг FESTO PEN-8X1,25-SW 50м 543242
- Под заказ
- Код: 543242
Отправка с 17 мая 20261 835,10 ₴/бухта
1 743,40 ₴/бухта
-5%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
стандартный шланг с калибровкой по наружному диаметру, для штуцеров QS, CN и CK, из полиэтилена (не одобрен для применения в пищевом производстве).
Технические характеристики
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 5.7 мм |
| Мин. радиус изгиба | 22,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал шланга | РЕ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 1.25 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 743,40 ₴/бухта


