
Полимерный пневмошланг FESTO PEN-10X1,5-SW 50м 543243
- Под заказ
- Код: 543243
Отправка с 16 мая 20262 639,30 ₴/бухта
2 507,30 ₴/бухта
-5%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
стандартный шланг с калибровкой по наружному диаметру, для штуцеров QS, CN и CK, из полиэтилена (не одобрен для применения в пищевом производстве).
Технические характеристики
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Мин. радиус изгиба | 23,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал шланга | РЕ |
| Твердость по Шору | D 52 +/-3 |
| Рабочее давление в зависимости от температуры | -0,95 ... 10 bar |
| Вес продукта в зависимости длины | 0,03766 kg/m |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Физические характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
- Цена: 2 507,30 ₴/бухта


