
Пневмошланг PEN-16X2,5-BL 50м Festo
- В наличии
- Код: 551461
7 175,50 ₴/бухта
6 816,80 ₴/бухта
-5%
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланги со стандартным наружным диаметром, для цанговых штуцеров QS, полиуретановые (не одобрены для использования в пищевой промышленности)
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Радиус гибки по отношению к расходу | 122 mm |
| Внутренний диаметр | 10,8 mm |
| Мин. радиус изгиба | 57,5 mm |
| Tubing characteristics | Suitable for energy chains in applications with high cycle rates |
| Tubing test conditions | Suitable for energy chains: > 5 million cycles to FN 942021 |
| Рабочее давление в зависимости от температуры | -0,95 ... 10 bar |
| Рабочая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:-:-] Вода согласно декларации производитела на www.festo.com |
| Температура окружающей среды | -30 ... 60 °C |
| Авторизация | TÜV |
| Вес продукта в зависимости длины | 0,1029 kg/m |
| Пневматическое присоединение | Для цангового соединения с наружным диаметром 16 мм |
| Цвет | голубой |
| Твердость по Шору | D 52 +/-3 |
| Замечания по материалу | Не содержит медь и тефлон Соответствует директиве по ограничению использования опасных веществ (RoHS) |
| Материал шланга | PE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Цвет | Синий |
- Цена: 6 816,80 ₴/бухта


