
Контактор ПМЛ-1165М 10А О*4Б 24В DC ЭТАЛ силовой (пускатель)
- В наличии
- Код: ПМЛ-1165М -24В
1 364 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Пускатели электромагнитные серии ПМЛ предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором при напряжении переменного тока до 660В частотой 50 Гц, а в исполнении с трехполюсными тепловыми реле серии РТЛ – для защиты управляемых электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз. Магнитный пускатель ПМЛ – это механизм, соединяющий разные коммутационные устройства, которые производят запуск, работу, выключение нужного электрооборудования или двигателя. Контактор ПМЛ используется для схем как комплектующее устройство, также в дистанционном запуске для стационарных приборов. Останавливает и запускает электродвигатели с тремя фазами, применимые в станках и другом промышленном оборудовании с различным напряжением в катушках управления.
Контактор ПМЛ может быть укомплектован тепловым реле серии РТЛ - это необходимо от нагрузок чрезмерной продолжительности а так же токов возникающих в момент обрыва фаз. Данные пускатели оснащены огранечителями ОПН, которые могут работать в устройствах управления с использованием микропроцессорной техники. В них так же есть возможность монтировать дополнительные приставки ПКЛ (доп. контакты).
Принцип работы пускателя ПМЛ: Что бы запустить электродвигатель нужно нажать на клавишу «Пуск». После чего на катушку пускаля начнет поступать напряжение, затем притянется якорь к сердечнику и соновные контакты устройства подключеныэ к электро цепи контактора - замкнуться. После этого в сцепление вступит вспомогательный контакт. Это принцип "самоблокировки" который обеспечивает электродвигателью нулевую степень защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 1500000 |
| Механическая износостойкость | 1500000 |
- Цена: 1 364 ₴

