
Предохранитель ETI CH 5x20 T 40mA 250V 6710239 (быстрый, стекло)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 6710239
Отправка с 28 мая 2026149,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-предохранитель ETI CH 5x20 T 40mA 250V
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и электроприборов от воздействий тока короткого замыкания и перегрузок.
Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
F - Применяются для защиты электронного, телекоммуникационного и полупроводникового оборудования.
T - Применяются для защиты электронного и телекоммуникационного оборудования.
HT - Применяются для защиты электронного оборудования.
Материал корпуса - стекло.
Производитель - ETI Elektroelement d.o.o. (Словения)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Производитель | ETI |
| Материал корпуса | Стекло |
| Страна производитель | Словения |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальный ток | 0.04 А |
| Присоединение | Универсальное присоединение |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Номинальный ток плавкой вставки | 0.04 А |
| Тип временной задержки | Быстродействующая |
| Тип контактов | Фланцевые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток отключения | 3500 |
- Цена: 149,90 ₴

