
Контактор силовой DILM25.10 3P 25A 230V AC 3NO+1NO 11kW 2771363 EATON (Moeller)
- В наличии
- Код: 277132
3 226,60 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Серия контакторов Eaton DIL M предназначена для пуска двигателей до 170А. имеет меньшие габариты, надежное соединение монтируемых проводов двумя способами «под винт» и пружинные зажимы.
Контактор – электромагнитное устройство, предназначенное для управления электрическими нагрузками, например, электрическими двигателями, генераторами, лампами, нагревательной техникой и т. д. Эта категория продукции имеет широкую сферу применения. Контактор может использоваться как с компактными и экономичными агрегатами, так и с мощными, работающими с токами силой до 2600 А.
Компания Eaton предлагает большой выбор контакторов, контакторных реле и сопутствующих аксессуаров. В зависимости от назначения и сферы применения они могут иметь сниженное энергопотребление, управляться от программируемого логического контроллера (выхода ПЛК), выдерживать большие броски тока, использовать вакуумную технологию контактов и другие преимущества. В любом случае все представленные контакторы обладают длительным сроком службы и пониженной теплоотдачей.
Мощные, эффективные и универсальные контакторы DIL серии Eaton Moeller комбинируются с рядом электронных и биметаллических реле перегрузки. Устройства постоянного тока отличаются низким энергопотреблением, что повышает их энергоэффективность и уменьшает размеры блоков питания. Контакторы DIL подходят для использования по всему миру и охватывают полный диапазон мощностей, от мини-контакторных реле (до 7 А) до вакуумных контакторов (до 3 180 А). Благодаря системе SmartWire-DT контакторы оснащены возможностями связи и могут управляться удаленно.
Контакторы применяются для частых коммутаций электродвигателей (30-3600 коммутаций в час). В отличие от автоматических выключателей контакторы могут коммутировать только номинальные токи, они не предназначены для отключения токов короткого замыкания. Контакторы серии DILM имеют 1 нормально открытый или 1 нормально закрытый контакты вспомогательные контакты, переключающие цепи сигнализации и управления при работе контакторов. Также по дополнительному запросу возможны поставки контакторов с различными управляющими напряжениями, пружинными контактами, энергосберегающими катушками, а так же в четырехполюсном исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик, Термопластик, Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 428 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 97.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Механическая износостойкость | 5000 |
- Цена: 3 226,60 ₴

