
Контактор ABB A75-30-00 3P 125А 230V AC 3NO 40kW 1SBL411001R8000 (силовой, на DIN-рейку)
- Готово к отправке
- Код: 1SBL411001R8000
14 045 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка контакторов ABB серии A с уникальной катушкой управления AC устанавливает новый стандарт для производителей электротехнического оборудования. Катушка с электронным управлением обеспечивает множество преимуществ в сравнении с традиционными контакторами.
Надежность контакторов A75 в любых сетях
Контакторы серии A оборудованы электронной платой управления, которая позволяет уверенно осуществлять контроль питающего напряжения и, следовательно, гарантировать точное включение или отключение контактора. Также технология A позволяет исключить фон переменного тока, что гарантирует бесшумную работу контактора и отсутствие вибраций.Основные параметры контактора A75-30-00:
— Номинальный коммутируемый ток: 46 Ампер— Катушка управления: 220-240 V AC (Переменный ток/постоянный ток).
— Количество и положение силовых контактов: 3Н.О
Артикул контактора A75-30-00 — 1SBL411001R8000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Номинальное напряжение катушки | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.16 г |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 14 045 ₴

