
Контактор Lovato BF25.10.A230 3P 25А 230V AC 3NO+1NO 12,5kW BF2510A230 (силовой на DIN-рейку)
- Нет в наличии
- Код: BF2510A230
2 525,90 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Особенности контакторов серии BF:
Максимальное рабочее напряжение: 690-1000V
Соединения: винт-зажим
Количество полюсов - 3
Рабочий ток: 32А (АС1), 25А (АС3)
BF25 01 A имеет доп. контакт NC
BF25 10 A имеет доп. контакт nO
Миниконтактор LOVATO BF25 10 A230: Триполюсною контактор.
Питание: 220-230 В, 50/60 Gz.
Рабочий ток: 25 А (АС3).
Максимальная мощность: 7,0 kW (230 V), 12,5 Kw (400 V).
Дополнительный контакт: 1 открыт.
Тип соединения: скоба-винта.
Контакторы применяются для коммутации двигателей и электрических цепей (освещение, трансформаторы, тенни).
Наименование: BF2510A024
Тип: Контактор
Описание: Трехполюсный контактор для коммутации переменного тока.
Габаритные размеры, В х Ш х Г, мм: 81х45х81
Степень защиты: IP20
Монтаж: Din-рейка, винтовой
Температура окружающей среды: рабочая: -50...+70
Род тока: переменный
Серия: BF
Механическая износостойкость: 20 млн. циклов
Напряжение управления: 24B АС
Номинальный ток (АС3), 440В: 25А
Номинальный ток (АС1), до 40:32А
Максимальная мощность коммутации, до 55 kW (АС3, 400В): 12,5 kW
Количество силовых полюсов: 3
Наличие вспомогательного контакта: 1 NO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Максимальная мощность | 12.5 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Латунь, Термопластик, Металл |
| Кнопочный пост | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Тип крепления | Винтовое |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Коммутационная износостойкость | 1200000 циклов |
| Механическая износостойкость | 2000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 80.7 мм |
| Вес | 0.35 г |
- Цена: 2 525,90 ₴


