
Контактор Lovato BF32.00.A230 3P 32А 230V AC 3NO 16kW BF3200A230 (силовой на din-рейку)
- Нет в наличии
- Код: BF3200A230
3 788,80 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности контакторов серии BF
Максимальное рабочее напряжение: 690-1000V
Соединения: винт-зажим
У контакторов BF09...BF38 есть встроенный фильтр подавления помех
Модель BF25
Количество полюсов - 3
Напряжение катушки на выбор 24, 48, 110, 230, 400 VAC
Рабочий ток: 32А (АС1), 25А (АС3)
BF25 01 A имеет доп. контакт NC
BF25 10 A имеет доп. контакт NO
|
Кількість полюсів |
3 |
|
Виробник |
Lovato |
|
Тип |
BF32.00.A |
|
Ном. струм АС 1, А |
56 |
|
Ном. струм АС 3, А |
32 |
|
Основні контакти |
3NO |
|
Доп. контакти |
- |
|
Потужність АС 3, kW |
16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Максимальная мощность | 16 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Латунь, Термопластик |
| Кнопочный пост | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Тип крепления | Винтовое |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Коммутационная износостойкость | 1200000 циклов |
| Механическая износостойкость | 2000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.42 г |
- Цена: 3 788,80 ₴


