
Контактор Lovato 3P 9A 24V DC 3NO+1NO 4kW 11BG0910D024 (силовой, на din-рейку)
- Нет в наличии
- Код: 11BG0910D024
1 494,90 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниконтакторы применяются для коммутации двигателей и электрических цепей (освещение, трансформаторы, ТЭНы). Их основное преимущество - компактность. Это делает миниконтакторы незаменимыми при создании небольших машин, кондиционеров, автоматических дверей и пр.
|
Наименование |
11BG0910D024 |
|---|---|
|
Тип |
Контактор |
|
Описание |
Трехполюсный контактор для коммутации переменного тока. |
|
|
|
|
Габаритные размеры, В х Ш х Г, мм |
58х44х57 |
|
Вес |
— |
|
Степень защиты |
IP20 |
|
Аксессуары |
— |
|
|
|
|
|
|
|
Документация |
— |
|
Монтаж |
Din-рейка, винтовой |
|
Конструктивное исполнение |
— |
|
Опции |
— |
|
Температура окружающей среды |
рабочая: -40...+60 |
|
Род тока |
переменный |
|
Серия |
BG |
|
Схема подключения |
— |
|
Механическая износостойкость |
20 млн. циклов |
|
Напряжение управления |
24B DС |
|
Номинальный ток (АС3), 440В |
9А |
|
Номинальный ток (АС1), до 40 С |
20А |
|
Максимальная мощность коммутации, до 55 ?С (АС3, 400В) |
4 кВт |
|
Количество силовых полюсов |
3 |
|
Наличие вспомогательного контакта |
1 НO |
|
Рабочая температура |
— |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Латунь, Термопластик |
| Кнопочный пост | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 9 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Тип крепления | Винтовое |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Коммутационная износостойкость | 1200000 циклов |
| Механическая износостойкость | 2000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 0.226 г |
- Цена: 1 494,90 ₴


