
Реле промежуточное IEK РЭК 77/4 10A 4CO 220V AC RRP10-4-10-220A (электромеханическое)
- Готово к отправке
- Код: RRP10-4-10-220A
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Описание
Реле промежуточные модульной серии РЭК77 и РЭК78 предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами. Реле соединяются с розеточными модульными разъемами РРМ77 и РРМ78, устанавливаемыми на 35-мм монтажной DIN-рейке. На разъемах расположены зажимы выводов переключающих контактов и катушки. В реле применяются серебросодержащие контакты
Преимущества
- Более высокое значение номинального тока контактов по сравнению с промежуточным реле РП-21 позволяет использовать реле серии РЭК в цепях до 10А.
- Любое рабочее положение в пространстве.
- Уменьшенные габариты реле серии РЭК предоставляют возможность более рационального размещения изделий на монтажных плоскостях.
- Применение серебросодержащих контактов увеличивает их долговечность.
- Реле может комплектоваться модульными розеточными разъемами для крепления на DIN-рейку и крепления с помощью винтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Масса | 70 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Время возврата | 3 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 240 ₴



