
Реле промежуточное TE Connectivity SR6B6K24 8A 24V DC 4NO+2NC (электромеханическое)
- Готово к отправке
- Код: SR6B6K24
1 547,40 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Техническая информация:
Съемный блок интерфейса реле серии SR6 используются для гальванической развязки, усиления и согласования сигналов между электронным контроллинга, например, ПЛК или Ipc систем полевой шины и уровня датчика / исполнительного механизма. Диапазон SR6 предлагает до 4 контактов в одном реле и встроенный тест-кнопка, которая делает проверку цепи легко и быстро. 12 различные напряжения катушки доступны для удовлетворения мировых широкое применение и даже золотой контактной версии доступны, который имеет важное значение, когда речь идет о чувствительных переключения сигналов.
Основные преимущества
- Ручной тест-кнопка сократить время тестирования
- Настраиваемый с подключаемыми функциональными модулями
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Реле подключаемым интерфейс SR6B6K24 от диапазона реле SR6 (миниатюрный). Это реле работает с номинальным управляющим напряжением питания 24 В постоянного тока и имеет контакті, рассчитанные на 24 В / 8 А. Реле имеет встроенный синюю кнопку тестирования для ручного управления и блокировки выходных контактов , Стандартные розетки, логические розетки, вставные функциональные модули, держатель и маркер доступны в качестве аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TE Connectivity |
| Страна производитель | США |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Масса | 30 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
- Цена: 1 547,40 ₴

