
Реле промежуточное L Tonic JQX-15FA-1C 30A 12V DC SPDT (электромеханическое)
- Готово к отправке
- Код: JQX-15FA-1C
100 ₴
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-15%
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара Реле JQX-15FA(4500)-1C, 12VDC, SPDT, 30A/240VAC
Электромагнитное реле JQX-15FA(4500)-1C отличного качества по доступной цене. Данное устройство необходимо для коммутации электро. цепей, цепей управления и сигнализации. Довольно часто используется в системах управления. Среди покупателей, данное реле заслужило отличную популярность.
Оно недорогое, надежное, функциональное и качественно изготовленное. Монтаж на плату. Класс защиты IP64. Внешние размеры составляют 32.5 x 27.6 x 20.5мм. Максимальный ток контактов 30А.
Технические характеристики реле JQX-15FA(4500)-1C:- Тип реле: электромагнитное
- Контакты: SPDT
- Номинальное напряжение обмотки: 12В DC
- Ток контактов макс.: 30А
- Исполнение реле: силовое
- Рабочая температура: -55...100°C
- Монтаж: на плату
- Сопротивление обмотки макс.: 160Ом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elim |
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 64 |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Масса | 30 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 27.6 мм |
- Цена: 85 ₴

