
Реле промежуточное Matsushita AP415 3A 4CO 220V AC HC4D-AC200V (Panaonic)
- Готово к отправке
- Код: AP415
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Техническая информация:
Съемный блок интерфейса реле серии HC4ED используются для гальванической развязки, усиления и согласования сигналов между электронным контроллинга, например, ПЛК или Ipc систем полевой шины и уровня датчика / исполнительного механизма. Диапазон HC4ED предлагает до 4 контактов в одном реле и встроенный тест-кнопка, которая делает проверку цепи легко и быстро. 12 различные напряжения катушки доступны для удовлетворения мировых широкое применение и даже золотой контактной версии доступны, который имеет важное значение, когда речь идет о чувствительных переключения сигналов.
Основные преимущества
- 4 контакта в одном реле сократить время проводки
- Ручной тест-кнопка сократить время тестирования
- Настраиваемый с подключаемыми функциональными модулями
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Реле подключаемым интерфейс AP414544 от диапазона реле HC4ED (миниатюрный). Это реле работает с номинальным управляющим напряжением питания 24 В постоянного тока и имеет 4 выхода с контактами, рассчитанных на 220 В / 1 А. Реле имеет встроенный синюю кнопку тестирования для ручного управления и блокировки выходных контактов , Стандартные розетки, логические розетки, вставные функциональные модули, держатель и маркер доступны в качестве аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 450 ₴


