
Реле промежуточное Kontron T90-1C 30A 12V DC 1CO (электромеханическое)
- Готово к отправке
- Код: T90-1C
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле электромеханическое Kontron T90-1C
Реле электромеханическое силовое, контакты 1C,
- одна группа на переключение, U пит=12 В, нагрузка до 30А, 240 В.
Технические характеристики:
- Количество и тип контактов 1A / 1B / 1C
- Материал контактов (стандартное исполнение) Ag Alloy
- Параметры контактов 1A: 30A 240VAC/20A 28VDC
- 1B: 15A 240VAC/10A 28VDC
- 1C: 20A/10A 240VAC/28VDC
- Максимальное коммутируемое напряжение, В 250 АС / 30 DC
- Максимальный коммутируемый ток, А 30
- Потребляемая мощность, Вт (ВА), не более 560 (6000)
- Сопротивление контактов, мОм до 100
- Коммутационная износостойкость, циклов ВО 100 000 (номинальная нагрузка)
- 10 000 000 (без нагрузки)
- Номинальное напряжение катушки, В 3-48 DC
- Мощность катушки, Вт 0,93
- Сопротивление изоляции, мОм от 100
- Время срабатывания, мсек, не более до 15
- Время отпускания, мсек, не более до 10
- Диапазон рабочих температур, °С от -40 до +85
- Габаритные размеры, мм 32,5х27,5х20,4
- Масса, кг, не более 0,032
- Способ крепления РСВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kontron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Масса | 33 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Время срабатывания | 10 мс |
| Тип монтажа | На корпус |
| Время возврата | 10 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 30 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.5 мм |
| Высота | 20.4 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
- Цена: 100 ₴


