
Реле промежуточное Allen-Bradley 700-HA33Z12-3 10A 12V DC (электромеханическое)
- Готово к отправке
- Код: 700-HA33Z12-3
600 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Техническая информация:
Съемный блок интерфейса реле серии 700-HA используются для гальванической развязки, усиления и согласования сигналов между электронным контроллинга, например, ПЛК или Ipc систем полевой шины и уровня датчика / исполнительного механизма. Диапазон 700-HA предлагает до 4 контактов в одном реле и встроенный тест-кнопка, которая делает проверку цепи легко и быстро. 12 различные напряжения катушки доступны для удовлетворения мировых широкое применение и даже золотой контактной версии доступны, который имеет важное значение, когда речь идет о чувствительных переключения сигналов.
Основные преимущества
- Ручной тест-кнопка сократить время тестирования
- Настраиваемый с подключаемыми функциональными модулями
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Реле подключаемым интерфейс 700-HA33Z12-3 от диапазона реле 700-HA (миниатюрный). Это реле работает с номинальным управляющим напряжением питания 12 В постоянного тока и имеет выход с контактами, рассчитанных на 220 В / 10 А. Реле имеет встроенный красную кнопку тестирования для ручного управления и блокировки выходных контактов , Стандартные розетки, логические розетки, вставные функциональные модули, держатель и маркер доступны в качестве аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allen-Bradley |
| Страна производитель | Мексика |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Масса | 70 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.2 мм |
| Высота | 35.6 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
- Цена: 600 ₴


