
Колодка PYF14A 1736YT (Omron MY4N)
- Готово к отправке
- Код: PYF14A
312 ₴
249,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
-20%
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле промежуточные модульной серии РЭК77 предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами. Реле соединяются с розеточными модульными разъемами РРМ77 и РРМ78, устанавливаемыми на 35-мм монтажной DIN-рейке. На разъемах расположены зажимы выводов переключающих контактов и катушки. В реле применяются серебросодержащие контакты
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Сечение подключаемых проводов, мм2 | 0,75÷2,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип товара | Колодка |
| Электрическая износостойкость, не менее циклов | 10^5 |
| Номинальное напряжение, В | 230/24 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | ИЭК |
| Коммутационная износостойкость | 10^7 не менее |
| Количество контактов | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 249,60 ₴



