
Колодка Matsushita 7A 250VAC (AP4145 HC4D) Panasonic
- Готово к отправке
- Код: AP4145 HC4D
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле промежуточные модульной серии AP4145 предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами. Реле соединяются с розеточными модульными разъемами РРМ77 и РРМ78, устанавливаемыми на 35-мм монтажной DIN-рейке. На разъемах расположены зажимы выводов переключающих контактов и катушки. В реле применяются серебросодержащие контакты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Номинальный ток | 7 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 200 ₴

