
Модуль ERC Type M21N 6-230V 6A 230V DC (RCM 570024 / 570110)
- Готово к отправке
- Код: M21N
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модули типа M.. подключены параллельно к катушке реле
Поляризация N: +A1/-A2
Напряжение: 6/230V DC
Описание: Модуль D - Ограничение перенапряжения на катушках DC
Модули для контактных колодок GZT80, GZT92, GZ96, GZT2, GZT3, GZT4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | ERC |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.2 мм |
| Высота | 35.6 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
- Цена: 50 ₴

