
Реле промежуточное RELPOL RM83-1011-35-1012 16А 1NO 24V DC 855455 (электромеханическое)
- В наличии
- Код: 2473001
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Мощные электромагнитные реле Relpol RM83 применяются преимущественно в цепях промышленной автоматики и интерфейсов с напряжением до 250В, хотя могут использоваться и как сигнальные реле.
Реле коммутируют ток до 16А (одна группа контактов).
От своего ближайшего функционального аналога ( RM85 ) реле RM83 отличается более мощной катушкой и большим ресурсом.
Ресурс реле RM83 составляет более 30 млн. коммутаций без нагрузки и более 100 тыс коммутаций при полной нагрузке (16А, 250VAC).
От реле серий RM92 и RM93 реле RM83 отличается большей нагрузочной способностью и большим диапазоном управляющих напряжений катушки (5..110VDC).
Реле могут монтироваться как непосредственно на печатную плату, так и на колодки: либо для рейки DIN, либо для печатной платы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relpol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | На корпус |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Механическая износостойкость | 3000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Масса | 18 г |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 0.65 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 110 В |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Номинальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.2 мм |
| Высота | 25.6 мм |
| Ширина | 13.1 мм |
- Цена: 125 ₴

