
Реле промежуточное RELPOL RM84-2012-35-1110 8А 2CO 110V DC 600339 (электромеханическое)
- Нет в наличии
- Код: 600339
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле RM84— предназначено для непосредственной пайки на печатных платах или с монтажом для колодок с винтовыми зажимами (GZT80/GZM80).
Реле RM84 и другие исполнения данной серии широко используются в производстве промышленного оборудования, станкостроении, приборостроении, в производстве щитового оборудования и т. д.
Реле RM84-2012-35-1110:
- Контакты — не содержат кадмия
- Высота — 15,7мм
- Напряжение пробоя — 5000 V/ изолирующий зазор 10мм
- Монтаж — на плату или в колодку
- Аксессуары — колодки, клипсы и модули
- Катушка — 230В 50Гц (АС)
- Ток — переменный
- Рециклинг упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relpol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | На корпус |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Механическая износостойкость | 3000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 10 лет |
| Масса | 18 г |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 110 В |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Номинальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.7 мм |
| Высота | 15.7 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 158 ₴

