
Реле промежуточное RELPOL R15-2013-23-1024-WTL 10А 3CO 24V DC (электромеханическое)
- В наличии
- Код: R15-2013-23-1024-WTL
609 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле R15 — предназначено для непосредственной пайки на печатных платах или с монтажом для колодок с винтовыми зажимами (GZT80/GZM80).
Реле R15 и другие исполнения данной серии широко используются в производстве промышленного оборудования, станкостроении, приборостроении, в производстве щитового оборудования и т. д.
Реле R15-2013-23-1024-WTL:
- Контакты — не содержат кадмия
- Высота — 54.4 мм
- Монтаж — на плату или в колодку
- Аксессуары — колодки, клипсы и модули
- Ток — постоянный
- Рециклинг упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Relpol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 64 |
| Механическая износостойкость | 3000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Масса | 83 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Тип монтажа | На корпус |
| Время возврата | 3 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 609 ₴

