
Реле промежуточное RELPOL R15-2013-23-5024-WTL 10А 3CO 24V DC 804645 (электромеханическое)
- В наличии
- Код: 804645
600 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле R15 — предназначено для непосредственной пайки на печатных платах или с монтажом для колодок с винтовыми зажимами.
Реле R15 и другие исполнения данной серии широко используются в производстве промышленного оборудования, станкостроении, приборостроении, в производстве щитового оборудования и т. д.
Реле электромагнитное промышленное Relpol
- Тип реле: электромагнитное;
- Контакты: с 3 переключающими контактами;
- Управляющее напряжение: 230В АС;
- Монтаж: к розетке;
- Исполнение реле: промышленное;
- Контактный материал: AgNi;
Отличаются очень высокой степенью надёжности для любых задач автоматизации. Основное применение, автоматика, пневматика, нагревательные приборы, сигнализация, для интерфейса ввода/вывода, и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Relpol |
| Страна производитель | Польша |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 3000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Масса | 83 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Тип монтажа | На корпус |
| Время возврата | 3 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
- Цена: 600 ₴

