
Реле промежуточное RELPOL RUC-1013-26-5220 16А 3CO 220V AC (электромеханическое)
- В наличии
- Код: RUC-1013-26-5220
560 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле RUC — предназначено для непосредственной пайки на печатных платах или с монтажом для колодок с винтовыми зажимами.
Реле RUC и другие исполнения данной серии широко используются в производстве промышленного оборудования, станкостроении, приборостроении, в производстве щитового оборудования и т. д.
Реле электромагнитное промышленное Relpol
- Тип реле: электромагнитное;
- Контакты: с 3 переключающими контактами;
- Управляющее напряжение: 230В АС;
- Монтаж: к розетке;
- Исполнение реле: промышленное;
- Контактный материал: AgNi;
Отличаются очень высокой степенью надёжности для любых задач автоматизации. Основное применение, автоматика, пневматика, нагревательные приборы, сигнализация, для интерфейса ввода/вывода, и т.д.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Relpol |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Масса | 35 г |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Время срабатывания | 20 мс |
| Тип монтажа | На корпус |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Механическая износостойкость | 2000000 циклов |
| Количество переключающих контактов | 3 шт |
| Время возврата | 15 мс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 38.6 мм |
| Длина | 36.1 мм |
- Цена: 560 ₴

