
Пневмораспределитель В64-14А-05 УХЛ4
- Нет в наличии
- Код: В64-14А-05
990 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмораспределители В64-14А-05 (устаревший аналог ― ПВ64-14М) ― четырехлинейные двухпозиционные с двухсторонним электропневматическим управлением (с ручным дублированием), пружинным возвратом, с резьбовым присоединением предназначены для управления направлением движения потоков сжатого воздуха в пневматических приводах различного назначения.
Распределение потоков сжатого воздуха осуществляется парой плоский золотник-плита. Золотник, перемещаясь электромагнитом, перекрывает попарно сообщающиеся между собой отверстия, которые выведены на плоскую поверхность плиты и соединены с резьбовыми отверстиями для присоединения пневмолиний. Герметичность рабочих каналов достигается использованием специальных резиновых уплотнительных колец вложенных в отверстия в плите. При отсутствии напряжения на катушке, золотник возвращается под действием пружины.
Климатическое исполнение пневмораспределителей серии 64 по ГОСТ 15150—69 ― УХЛ4 и О4 (для тропического климата). Виброустойчивость и вибропрочность соответствуют I степени жесткости по ГОСТ 28988. Пневмораспределители серии В64 работают на сжатом воздухе, очищенном не грубее 10 класса загрязненности по ГОСТ 17433—80 с содержанием распыленного масла вязкостью 10—35 мм²/с при температуре 50 °С с концентрацией 2—4 капли на 1 м³ воздуха по ГОСТ 12449—80.
Распределение потоков сжатого воздуха осуществляется парой плоский золотник-плита. Золотник, перемещаясь электромагнитом, перекрывает попарно сообщающиеся между собой отверстия, которые выведены на плоскую поверхность плиты и соединены с резьбовыми отверстиями для присоединения пневмолиний. Герметичность рабочих каналов достигается использованием специальных резиновых уплотнительных колец вложенных в отверстия в плите. При отсутствии напряжения на катушке, золотник возвращается под действием пружины.
Климатическое исполнение пневмораспределителей серии 64 по ГОСТ 15150—69 ― УХЛ4 и О4 (для тропического климата). Виброустойчивость и вибропрочность соответствуют I степени жесткости по ГОСТ 28988. Пневмораспределители серии В64 работают на сжатом воздухе, очищенном не грубее 10 класса загрязненности по ГОСТ 17433—80 с содержанием распыленного масла вязкостью 10—35 мм²/с при температуре 50 °С с концентрацией 2—4 капли на 1 м³ воздуха по ГОСТ 12449—80.
Технические характеристики
| Условный проход | 16 мм |
| Рабочее давление мин. | 0,25 МПа |
| Рабочее давление макс. | 0,63 МПа |
| Пропускная способность | 2,8 м³/ч |
| Маса | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пневматика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип соединения | Штепсельное |
| Тип штепсельного соединенния | Прямое |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Максимальное рабочее давление | 0.63 МПа |
| Условный проход | 16 мм |
| Минимальная пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Материал изделия | Алюминий |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 990 ₴


