
Розетка кабельная резиновая 2P+PE 16A 250V IP30 Famatel 2104 разборная электрическая (с заземлением Schuko)
- Нет в наличии
- Код: 2104
125,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Розетка кабельная Famatel 2104 16A 250V черного цвета.
Ударопрочность IK07
Температурный режим работы -25ºC+85ºC, выдерживает провод накаливания 750ºC (активные части), 650ºC остальные.
Famatel разрабатывает и производит широкий спектр электротехнической продукции для бытового использования, отличающейся технологическими инновациями, дизайном, качеством материалов и производственными стандартами.
Европейское производство гарантирует максимальную безопасность продукции и соответствие действующим нормам, а также сертификацию сторонних лабораторий.
Удобное типовое решение индивидуальной термоусадочной упаковки гарантирует идеальную сохранность продукта конечному потребителю, также есть возможность индивидуальной упаковки продукта в блистер.
Настоящая ценность продукции Famatel заключается в постоянном поиске технологических улучшений, инноваций и качества продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAMATEL |
| Страна производитель | Испания |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Резина, Поливинилхлорид, Термопластик |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Розетка переносная | Да |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Вес | 60 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Защитная крышка | Нет |
| Кольцо уплотнительное | Да |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 125,10 ₴

