
Розетка встраиваемая IP54 PCE 105-0r 16A 230V 2P+PE с крышкой красная (заземлением Schuko)
- Готово к отправке
- Код: 105-0r
312 ₴
302,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Розетка фланцевая P-Nova, фланец 50х50, 16А 250В 2P+E IP54 Red
Степень защиты IP54, брызгозащищенное исполнение.
Розетки серии P-NOVA с заземляющим контактом характеризуются особенностями:
- прочная конструкция из высококачественного полиамида
- винтовая система контактов
- подключение жил кабеля сзади
- фланец типоразмера 50х50,
- четырех-точечное крепление
- цвет красный,
Материал:
Корпус изготовлен из пластмассы Полиамид 6.
Основные характеристики этого материала:
- Высокая ударопрочность, износостойкость и эластичность
- Высокая теплоустойчивость
- Хорошие изоляционные свойства
- Стабильность к резким переменам температуры окружающей среды
- Химическая устойчивость против большинства агрессивных химических сред
- Отвечает требованиям директивы RoHS 2002/95/EG и не содержит опасных или вредных для здоровья человека веществ (кадмия, галогенов, хлора, брома, йода, астата и т.п.)
Контакты:
- Контакты изготовлены из никелированной латуни, обладающей высокими токопроводящими характеристиками
- Высокая токопроводящая способность 15 м/(Ом x мм2)
- Высокая прочность растяжения до 103 kН / мм2
- Повышенная антикоррозионная устойчивость в сложных эксплуатационных условиях- агрессивные среды, морская вода, пары, соединения серы, масло и т.д.
- Отвечают требованиям директивы RoHS 2002/95/EG и не содержат опасных или вредных для здоровья человека веществ (кадмия, галогенов, хлора, брома, йода, астата и т.п.)
Температура эксплуатации:
Рабочая температура от -250С до +800С (до 60 мин. - до +1000С).
Краткие характеристики:
Сила тока, А 16
Напряжение, V 250
Количество полюсов 3
Степень защиты IP 54
Вес розеоки: 45 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Термопластик, Полиамид |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ввод провода | Прямой |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма контактов | Круглые |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Способ установки | Встроенный |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вес | 45 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Розетка переносная | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Форма корпуса | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 54 |
| Заземление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Защитная крышка | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Кольцо уплотнительное | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 302,60 ₴




